toggle menu
Spanien, 1ª Nacional Femenina, 2018/2019
23.12.2018
Tarsa 0 : 3 Furia Arona
15:00
San Lorenzo Constancia 0 : 4 Sanse
15:00
La Garita 5 : 1 Montaña Alta
15:00
22.12.2018
Las Torres 0 : 5 Femarguín
23:00
Firgas 0 : 1 Las Majoreras
23:00
Orotava 0 : 7 UDG Tenerife Sur II
23:00
Llamoro 2 : 3 Tacuense
22:00
Águilas de Guía 0 : 4 Iregui-San Bartolomé
21:30
Sporting Gijón 5 : 1 Gijón FF
20:15
Atlántida Matamá 1 : 1 Friol
20:00
Aurrerá de Vitoria 2 : 1 Añorga
19:00
AEM 2 : 0 Igualada
19:00
Atlético Arousana 4 : 1 Oceja
19:00
Madrid II 0 : 1 Pozuelo Alarcón
19:00
Oliver 3 : 2 San Ignacio
18:45
Alhama 2 : 0 Aldaia
18:30
Sant Gabriel 0 : 3 Zaragoza
18:30
Victoria CF 3 : 1 Sárdoma
18:15
Peña El Valle 0 : 10 Málaga II
18:15
Athletic Club II 3 : 0 Bizkerre
18:00
Villarreal 0 : 1 Valencia II
18:00
Victoria FC 3 : 1 Monte
18:00
Salamanca 3 : 0 DNS de Belen
18:00
Mulier 0 : 1 Pradejón
17:30
Oiartzun 0 : 4 Alavés
17:30
Granada 2 : 1 Sporting de Huelva II
17:30
Almassora 2 : 1 Marítim
17:00
Córdoba 2 : 2 Cáceres
16:00
León FF 1 : 7 Olímpico Madrid
15:00
Rayo Vallecano II 0 : 0 Tacón
15:00
Mallorca Toppfotball 0 : 5 Pardinyes
14:45
Valladares 1 : 1 Racing Féminas
14:30
Mislata 3 : 0 Lorca
14:30
Berriozar 0 : 4 Eibar
14:15
San Miguel 2 : 2 Castuera
14:00
Son Sardina 2 : 1 Espanyol II
14:00
Osasuna 6 : 0 Atlético Revellín
14:00
Extremadura 5 : 0 La Rambla
14:00
Seagull 2 : 0 Collerense
14:00
Pozoalbense 1 : 0 Hispalis
14:00
Plaza Argel 3 : 0 Levante II
14:00
Ciudad de Murcia 3 : 2 Albacete II
14:00
Oviedo Moderno 1 : 3 Deportivo de La Coruña
13:45
Atlético Madrid II 1 : 1 Parquesol
13:45
Elche 7 : 0 Discobolo-La Torre
13:30
Pallejà 0 : 1 Sant Pere Pescador
13:00
Torrelodones 3 : 0 La Solana
13:00
Dinamo Guadalajara 1 : 2 Alhóndiga
13:00
Añaza 4 : 2 San Antonio Pilar
00:00
Juan Grande 5 : 0 Cardones
00:00
Achamán 7 : 2 Yoñe
00:00
Unión Viera 19 : 0 Vallinámar
00:00
21.12.2018
Geneto del Teide 2 : 2 Güímar
00:00
16.12.2018
Casablanca 9 : 0 Padre Anchieta
20:00
Santa Teresa 9 : 0 Luis de Camoens
14:00
13.12.2018
Güímar 3 : 0 Casablanca
00:00
09.12.2018
Friol 6 : 0 Victoria FC
19:00
Parquesol 2 : 1 Rayo Vallecano II
18:00
Bizkerre 2 : 2 Berriozar
18:00
Alavés 2 : 1 Osasuna
18:00
Pardinyes 2 : 2 Sant Gabriel
18:00
Sant Pere Pescador 4 : 0 Mallorca Toppfotball
18:00
Racing Féminas 3 : 0 Sporting Gijón
17:45
Sporting de Huelva II 1 : 2 Córdoba
17:30
Málaga II 3 : 3 Pozoalbense
15:00
Vallinámar 0 : 3 Firgas
15:00
Cardones 2 : 3 Achamán
15:00
Sárdoma 1 : 3 Oviedo Moderno
14:30
Luis de Camoens 0 : 8 Granada
14:30
Monte 0 : 0 Valladares
14:30
Aldaia 2 : 0 Villarreal
14:15
Cáceres 2 : 0 Extremadura
14:00
Barcelona II 0 : 2 Seagull
14:00
Igualada 3 : 1 Pallejà
14:00
Oceja 0 : 4 Victoria CF
14:00
Deportivo de La Coruña 12 : 0 Atlántida Matamá
14:00
Lorca 5 : 3 Almassora
14:00
Gijón FF 2 : 1 Atlético Arousana
14:00
Hispalis 1 : 5 Santa Teresa
14:00
Collerense 2 : 0 Son Sardina
14:00
Tacuense 5 : 0 Tarsa
14:00
La Solana 1 : 3 León FF
14:00
Discobolo-La Torre 0 : 1 Mislata
14:00
Tacón 4 : 0 Dinamo Guadalajara
14:00
San Ignacio 2 : 1 Aurrerá de Vitoria
14:00
Valencia II 4 : 0 Ciudad de Murcia
14:00
Atlético Revellín 2 : 3 Athletic Club II
14:00
Sanse 2 : 2 Llamoro
14:00
Albacete II 0 : 1 Elche
14:00
Añorga 2 : 1 Mulier
14:00
Las Majoreras 1 : 1 La Garita
14:00
Alhóndiga 0 : 1 Salamanca
13:30
Marítim 3 : 2 Plaza Argel
13:00
Espanyol II 1 : 2 AEM
13:00
Levante II 3 : 0 Alhama
13:00
08.12.2018
Padre Anchieta 0 : 14 Añaza
22:00
Furia Arona 3 : 1 Geneto del Teide
22:00
UDG Tenerife Sur II 5 : 0 San Lorenzo Constancia
20:00
Yoñe 0 : 4 Las Torres
19:00
Pozuelo Alarcón 1 : 0 Atlético Madrid II
13:00