toggle menu
Deutschland, Oberliga, 2018/2019
17.03.2019
Emmelshausen 0 : 0 Arminia Ludwigshafen
17:30
Dillingen 0 : 0 Pfeddersheim
17:30
Düsseldorf West 0 : 0 SF Baumberg
17:30
Monheim 0 : 0 FC Bocholt
17:30
FSV Duisburg 0 : 0 Homberg
17:30
Gütersloh 0 : 0 Holzwickeder SC
17:00
FC Schalke 04 II 0 : 0 Ennepetal
17:00
Rot Weiss Ahlen 0 : 0 Sportfreunde Siegen
17:00
Gievenbeck 0 : 0 TuS Haltern
17:00
Paderborn 07 II 0 : 0 Hammer SpVg
17:00
Eintracht Rheine 0 : 0 Brünninghausen
17:00
SSVg Velbert 0 : 0 SC Velbert
17:00
ASC Dortmund 0 : 0 TuS Erndtebrück
17:00
Schonnebeck 0 : 0 TuRU 1880 Düsseldorf
17:00
Ginsheim 0 : 0 Barockstadt Fulda-Lehn.
17:00
Eddersheim 0 : 0 Ederbergland
17:00
Türk Gücü Friedberg 0 : 0 Viktoria Griesheim
17:00
Meerbusch 0 : 0 Speldorf
17:00
SFL Bremerhaven 0 : 0 Brinkumer SV
17:00
Westfalia Rhynern 0 : 0 Schermbeck
17:00
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 0 : 0 Hilden
17:00
Germania Ratingen 0 : 0 Schwarz-Weiß Essen
17:00
Kleve 0 : 0 Union Nettetal
17:00
Spelle-Venhaus 0 : 0 Gifhorn
17:00
VfV Borussia Hildesheim 0 : 0 Wolfenbüttel
17:00
Bersenbrück 0 : 0 Oythe
17:00
Sasel 0 : 0 HEBC
17:00
Heeslinger SC 0 : 0 HSC Hannover
17:00
VfL Vichttal 0 : 0 Borussia Freialdenhoven
17:00
Inter Türkspor Kiel 0 : 0 TSB Flensburg
17:00
Hürth 0 : 0 Deutz
17:00
Hennef 05 0 : 0 SV Breinig
17:00
Alfter 0 : 0 Viktoria Arnoldsweiler
17:00
Bergisch Gladbach 0 : 0 SSV Merten
17:00
Düren Merzenich 0 : 0 Frechen
17:00
Blau-Weiß Friesdorf 0 : 0 FC Wegberg-Beeck
17:00
Euskirchen 0 : 0 Siegburger SV
17:00
SV Eichede 0 : 0 Eutiner SV
16:00
VfR Neumünster 0 : 0 TSV Lägerdorf
16:00
Ismaning 0 : 0 1860 München II
16:00
Buchholz 0 : 0 Meiendorfer SV
16:00
Rugenbergen 0 : 0 Teutonia Hamburg
16:00
Eintracht Northeim 0 : 0 Hagen / ​Uthlede
16:00
Wedel 0 : 0 Niendorfer TSV
16:00
Barmbek-Uhlenhorst 0 : 0 Altona 93
16:00
Ammerthal 0 : 0 Aubstadt
16:00
Altlüdersdorf 0 : 0 Greifswalder FC
16:00
Krieschow 0 : 0 Wacker Nordhausen II
16:00
Union Sandersdorf 0 : 0 Carl Zeiss Jena II
16:00
Chemie Leipzig 0 : 0 Askania Bernburg
16:00
International Leipzig 0 : 0 Wismut Gera
16:00
FSV Luckenwalde 0 : 0 Blau-Weiß Zorbau
16:00
TSG Neustrelitz 0 : 0 Blau-Weiß 90 Berlin
16:00
Strausberg 0 : 0 Tennis Borussia Berlin
16:00
Torgelower SV Greif 0 : 0 Staaken
16:00
Eilenburg 0 : 0 Ludwigsfelde
16:00
Hansa Rostock II 0 : 0 Malchower SV
16:00
BSC Süd 05 0 : 0 Anker Wismar
16:00
CFC Hertha 0 : 0 Lok Stendal
16:00
Hertha Zehlendorf 0 : 0 Lichtenberg
16:00
Hohenstein-Ernstthal 0 : 0 Einheit Rudolstadt
16:00
Condor Hamburg 0 : 0 Dassendorf
13:30
16.03.2019
Atlas Delmenhorst 0 : 0 TB Uphusen
18:00
Wunstorf 0 : 0 Arminia Hannover
18:00
NTSV Strand 0 : 0 Weiche Flensburg II
18:00
Großbardorf 0 : 0 Sand
18:00
Erlangen-Bruck 0 : 0 Gebenbach
17:00
Curslack-Neuengamme 0 : 0 Victoria Hamburg
17:00
Bayern Alzenau 0 : 0 Waldgirmes
17:00
Lohfelden 0 : 0 SpVgg Neu-Isenburg
17:00
Bad Vilbel 0 : 0 Rot-Weiß Hadamar
17:00
Gießen 0 : 0 Buchonia Flieden
17:00
Idar-Oberstein 0 : 0 Jägersburg
17:00
Eintracht Trier 0 : 0 Mechtersheim
17:00
TuS Koblenz 0 : 0 Karbach
17:00
Röchling Völklingen 0 : 0 Diefflen
17:00
1. FC Kaiserslautern II 0 : 0 TuS RW Koblenz
17:00
Hertha Wiesbach 0 : 0 Schott Mainz
17:00
Hassia Bingen 0 : 0 FV Engers 07
17:00
CfR Pforzheim 0 : 0 Normannia Gmünd
17:00
Germania Friedrichstal 0 : 0 SV Spielberg
17:00
SGV Freiberg 0 : 0 FC Nöttingen
17:00
Linx 0 : 0 Göppinger SV
17:00
Villingen 0 : 0 SSV Reutlingen 05
17:00
Ravensburg 0 : 0 Bissingen
17:00
Bordesholm 0 : 0 Union Neumünster
17:00
Ilshofen 0 : 0 Bahlinger SC
17:00
Backnang 0 : 0 Oberachern
17:00
Stuttgarter Kickers 0 : 0 Neckarsulmer SU
17:00
Lübeck II 0 : 0 Frisia 03 Risum-Lindholm
16:00
TSV Schilksee 0 : 0 Kropp
16:00
Heider SV 0 : 0 Todesfelde
16:00
Ansbach 0 : 0 Vach
16:00
Jahn Forchheim 0 : 0 Eltersdorf
16:00
Abtswind 0 : 0 ATSV Erlangen
16:00
Kirchanschöring 0 : 0 Jahn Regensburg II
16:00
Dachau 0 : 0 Ismaning
16:00
Sonthofen 0 : 0 Schwaben Augsburg
16:00
Vilzing 0 : 0 Pullach
16:00
Nördlingen 0 : 0 Unterföhring
16:00