toggle menu
Schweiz, 2. Liga Interregional, 2018/2019
17.03.2019
Olympique de Genève 0 : 0 Veyrier Sports
18:00
Novazzano 0 : 0 Brunnen
17:00
Willisau 0 : 0 Kickers Luzern
17:00
Servette II 0 : 0 Forward
17:00
Cornol 0 : 0 Subingen
17:00
Freienbach 0 : 0 Dietikon
16:30
Aegeri 0 : 0 Einsiedeln
16:30
Wangen 0 : 0 Schöftland
16:30
Vallorbe-Ballaigues 0 : 0 Romontois
16:30
Farvagny / Ogoz 0 : 0 La Sarraz-Eclépens
16:30
Stade Payerne 0 : 0 Portalban / Gletterens
16:30
Altdorf 0 : 0 Paradiso
16:00
Monthey 0 : 0 Dardania Lausanne
16:00
Widnau 0 : 0 Bazenheid
15:30
Lugano II 0 : 0 Perlen-Buchrain
02:00
Wil II 0 : 0 Blue Stars Zürich
02:00
16.03.2019
Prishtina Bern 0 : 0 Dornach
21:00
Thierrens 0 : 0 La Tour / Le Pâquier
20:00
Adliswil 0 : 0 Eagles Aarau
20:00
Ibach 0 : 0 Taverne
20:00
Terre Sainte 0 : 0 Le Locle Sports
19:30
Muri 0 : 0 Pajde
19:00
Sarnen 0 : 0 Eschenbach
19:00
Hergiswil 0 : 0 Sursee
19:00
Wettingen 0 : 0 Dulliken
19:00
Uzwil 0 : 0 Amriswil
19:00
Seuzach 0 : 0 Rüti
19:00
Signal 0 : 0 Chippis
19:00
UGS 0 : 0 Sierre
19:00
Allschwil 0 : 0 Timau Basel
19:00
Muttenz 0 : 0 Konolfingen
19:00
Düdingen 0 : 0 Colombier
18:30
Tavannes / Tramelan 0 : 0 Moutier
18:00
Lerchenfeld 0 : 0 Köniz II
18:00
Chur 97 0 : 0 Balzers
18:00
Uster 0 : 0 Kreuzlingen
18:00
Frauenfeld 0 : 0 Dübendorf
18:00
Echichens 0 : 0 Ueberstorf
18:00
Liestal 0 : 0 Binningen
18:00
Olten 0 : 0 Wohlen II
17:00
15.03.2019
Collex-Bossy 0 : 0 Interstar Genève
22:15
17.11.2018
Moutier 4 : 0 Lerchenfeld
18:00
07.11.2018
Novazzano 3 : 1 Altdorf
22:30
04.11.2018
Olympique de Genève 1 : 0 Sierre
18:00
Cornol 1 : 0 Konolfingen
17:00
Rüti 2 : 1 Chur 97
17:00
Monthey 5 : 4 Interstar Genève
16:30
Wangen 0 : 2 Eagles Aarau
16:30
Echichens 0 : 0 Romontois
16:30
Wettingen 5 : 1 Schöftland
16:30
Aegeri 2 : 2 Dietikon
16:30
Subingen 0 : 1 Tavannes / Tramelan
16:00
La Tour / Le Pâquier 0 : 1 Terre Sainte
16:00
Lerchenfeld 1 : 1 Dornach
16:00
Altdorf 0 : 3 Brunnen
16:00
Widnau 0 : 2 Balzers
15:30
03.11.2018
Amical Saint-Prex 1 : 1 Forward
22:00
Thierrens 2 : 4 Ueberstorf
21:00
Prishtina Bern 0 : 0 Moutier
21:00
Ibach 3 : 1 Perlen-Buchrain
20:00
Sarnen 0 : 1 Paradiso
20:00
Adliswil 2 : 3 Pajde
20:00
Willisau 5 : 1 Eschenbach
20:00
Wohlen II 3 : 3 Freienbach
20:00
Vallorbe-Ballaigues 4 : 0 Portalban / Gletterens
20:00
Taverne 2 : 0 Novazzano
20:00
Lugano II 1 : 1 Sursee
19:45
Stade Payerne 1 : 2 La Sarraz-Eclépens
19:30
Seuzach 2 : 3 Amriswil
19:00
Muri 6 : 1 Einsiedeln
19:00
Uzwil 1 : 3 Kreuzlingen
19:00
UGS 3 : 1 Conthey
19:00
Servette II 3 : 2 Chippis
19:00
Signal 11 : 0 Dardania Lausanne
19:00
Wil II 4 : 3 Bazenheid
19:00
Muttenz 4 : 3 Binningen
19:00
Allschwil 2 : 1 Köniz II
19:00
Hergiswil 4 : 1 Kickers Luzern
19:00
Düdingen 1 : 1 Le Locle Sports
18:30
Frauenfeld 2 : 3 Blue Stars Zürich
18:00
Farvagny / Ogoz 2 : 2 Colombier
18:00
Liestal 3 : 4 Timau Basel
18:00
Uster 3 : 0 Dübendorf
18:00
Olten 3 : 2 Dulliken
17:00
Veyrier Sports 5 : 3 Collex-Bossy
16:30
28.10.2018
Ueberstorf 0 : 0 La Tour / Le Pâquier
17:30
La Sarraz-Eclépens 1 : 2 Vallorbe-Ballaigues
17:00
Dardania Lausanne 1 : 6 Servette II
17:00
Dübendorf 2 : 3 Uzwil
17:00
Köniz II 2 : 2 Liestal
16:30
Freienbach 4 : 2 Aegeri
16:30
Portalban / Gletterens 1 : 3 Echichens
16:30
Dulliken 4 : 2 Wohlen II
16:00
27.10.2018
Paradiso 3 : 1 Willisau
19:30
Sierre 2 : 0 Veyrier Sports
19:00
Conthey 3 : 1 Olympique de Genève
19:00
Schöftland 2 : 0 Olten
19:00
Chippis 4 : 2 Amical Saint-Prex
19:00
Pajde 3 : 0 Wangen
19:00
Le Locle Sports 2 : 3 Farvagny / Ogoz
19:00