toggle menu
Österreich, Regionalliga, 2018/2019
17.11.2018
Parndorf 1 : 2 Rapid Wien II
17:00
Stadlau 4 : 0 Neusiedl
16:00
16.11.2018
Wiener SC 2 : 0 Bruck/Leitha
21:30
Ebreichsdorf 4 : 1 Mannsdorf
21:30
Mauerwerk 1 : 0 Traiskirchen
21:30
Mattersburg II 0 : 1 Leobendorf
21:00
Admira II 4 : 2 Team Wiener Linien
21:00
St. Pölten II 0 : 2 Schwechat
21:00
11.11.2018
Schwaz 1 : 0 Pinzgau Saalfelden
16:00
Admira II 0 : 6 Rapid Wien II
16:00
10.11.2018
Wörgl 1 : 6 Anif / Salzburg II
19:00
Grödig 2 : 1 Rheindorf Altach II
18:00
Dornbirn 3 : 2 Hohenems
17:00
Leobendorf 2 : 1 Ebreichsdorf
16:00
Stadlau 1 : 4 Bruck/Leitha
16:00
Reichenau 1 : 2 TSV St. Johann
16:00
Langenegg 1 : 3 Wals-Grünau
16:00
09.11.2018
Mauerwerk 3 : 1 Neusiedl
21:30
St. Pölten II 0 : 3 Mannsdorf
21:00
Bischofshofen 0 : 0 Kitzbühel
21:00
Mattersburg II 2 : 3 Traiskirchen
21:00
Parndorf 2 : 1 Schwechat
21:00
Kufstein 1 : 1 Seekirchen
20:30
06.11.2018
Lendorf 1 : 1 Gurten
21:00
Mattersburg II 2 : 1 Rapid Wien II
21:00
04.11.2018
Stadl-Paura 2 : 4 Grazer AK
16:30
03.11.2018
Team Wiener Linien 2 : 0 Stadlau
20:00
Kufstein 2 : 1 Wörgl
19:00
Mannsdorf 2 : 2 Parndorf
18:00
Hertha 3 : 0 Sturm Graz II
17:00
Kitzbühel 2 : 1 Reichenau
16:30
WAC / St. Andrä II 2 : 4 Deutschlandsberger SC
16:00
Anif / Salzburg II 1 : 2 Dornbirn
16:00
TSV St. Johann 3 : 0 Grödig
16:00
Hohenems 2 : 2 Schwaz
16:00
Langenegg 1 : 0 Rheindorf Altach II
16:00
Gurten 3 : 0 Kalsdorf
16:00
Pinzgau Saalfelden 3 : 3 Bischofshofen
16:00
02.11.2018
Traiskirchen 2 : 1 Leobendorf
21:30
Schwechat 2 : 3 Admira II
21:30
Weiz 3 : 3 Wels
21:00
Allerheiligen 4 : 0 Lendorf
21:00
Bruck/Leitha 2 : 3 Mauerwerk
21:00
Seekirchen 3 : 0 Wals-Grünau
21:00
Rapid Wien II 4 : 2 Wiener SC
21:00
Union Vöcklamarkt 3 : 2 Gleisdorf
21:00
Neusiedl 3 : 1 Mattersburg II
21:00
Völkermarkt 4 : 2 Bad Gleichenberg
21:00
31.10.2018
Ebreichsdorf 4 : 0 St. Pölten II
21:30
Mannsdorf 1 : 0 Team Wiener Linien
21:00
28.10.2018
Sturm Graz II 2 : 2 WAC / St. Andrä II
18:00
Pinzgau Saalfelden 0 : 3 Reichenau
17:00
Admira II 1 : 2 Mannsdorf
16:30
27.10.2018
Grazer AK 0 : 3 Hertha
19:30
Hohenems 2 : 4 Bischofshofen
17:00
Rheindorf Altach II 0 : 1 Wals-Grünau
16:30
Kalsdorf 0 : 6 Union Vöcklamarkt
16:30
Stadlau 2 : 2 Rapid Wien II
15:00
26.10.2018
Wiener SC 3 : 0 Schwechat
20:30
Mattersburg II 2 : 4 Bruck/Leitha
20:00
Wels 2 : 0 Völkermarkt
19:00
Wörgl 3 : 1 Seekirchen
19:00
Mauerwerk 3 : 2 Team Wiener Linien
18:00
Traiskirchen 1 : 2 Ebreichsdorf
18:00
Kitzbühel 2 : 1 Grödig
17:30
Kufstein 1 : 1 Dornbirn
17:00
Bad Gleichenberg 0 : 1 Stadl-Paura
17:00
TSV St. Johann 8 : 1 Langenegg
16:00
Anif / Salzburg II 2 : 1 Schwaz
16:00
Leobendorf 2 : 0 Neusiedl
15:30
25.10.2018
Gleisdorf 1 : 1 Weiz
20:00
Deutschlandsberger SC 0 : 1 Allerheiligen
20:00
Parndorf 3 : 1 St. Pölten II
20:00
23.10.2018
Sturm Graz II 3 : 0 Gurten
20:00
21.10.2018
Rapid Wien II 1 : 2 Mauerwerk
17:00
20.10.2018
Allerheiligen 1 : 0 Sturm Graz II
20:00
Team Wiener Linien 2 : 2 Mattersburg II
19:00
Gurten 1 : 1 Deutschlandsberger SC
17:00
Dornbirn 4 : 1 Wörgl
17:00
Weiz 3 : 1 Kalsdorf
16:30
Hertha 2 : 2 Stadl-Paura
16:00
Langenegg 2 : 3 Kitzbühel
16:00
Reichenau 3 : 2 Hohenems
15:30
19.10.2018
Ebreichsdorf 2 : 2 Parndorf
20:30
Schwechat 0 : 0 Stadlau
20:30
St. Pölten II 2 : 1 Admira II
20:00
WAC / St. Andrä II 1 : 2 Grazer AK
20:00
Völkermarkt 1 : 5 Gleisdorf
20:00
Grödig 1 : 0 Pinzgau Saalfelden
20:00
Seekirchen 3 : 2 Rheindorf Altach II
20:00
Wels 1 : 3 Bad Gleichenberg
20:00
Schwaz 0 : 2 Kufstein
20:00
Bruck/Leitha 0 : 2 Leobendorf
20:00
Union Vöcklamarkt 3 : 1 Lendorf
20:00
Neusiedl 2 : 0 Traiskirchen
20:00
Wals-Grünau 1 : 3 TSV St. Johann
20:00
14.10.2018
Kitzbühel 4 : 1 Wals-Grünau
17:30
Lendorf 0 : 4 Weiz
15:00
Anif / Salzburg II 6 : 0 Reichenau
15:00
Wörgl 3 : 2 Schwaz
15:00