toggle menu
Tschechische Republik, 3. Liga, 2018/2019
18.11.2018
Karlovy Vary 1 : 1 Ústí nad Orlicí
12:30
17.11.2018
Sokol Brozany 1 : 1 Jiskra Domažlice
15:30
Viktorie Jirny 1 : 0 Králův Dvůr
15:30
Sokol Živanice 0 : 1 Litoměřicko
15:30
Dobrovice 1 : 0 Slovan Velvary
15:30
Převýšov 0 : 3 SK Benešov
15:00
Písek 2 : 3 Sokol Zápy
12:15
Slavoj Vyšehrad 0 : 1 SC Radotín
12:15
Štěchovice 2 : 0 Loko Vltavín
12:15
11.11.2018
Sokol Zápy 2 : 0 Štěchovice
16:00
SK Benešov 2 : 1 Dobrovice
16:00
10.11.2018
Hodonín-Šardice 1 : 4 Uničov
16:00
Odra Petřkovice 0 : 1 Líšeň
16:00
Hlučín 3 : 1 Uherský Brod
16:00
Hanácká 4 : 1 Jiskra Rýmařov
16:00
Velké Meziříčí 1 : 2 Vrchovina
16:00
Vyškov 4 : 1 Valašské Meziříčí
16:00
Ústí nad Orlicí 0 : 0 Sokol Živanice
16:00
Jiskra Domažlice 3 : 0 Viktorie Jirny
16:00
Dolní Benešov 2 : 0 Frydek-Mistek
16:00
Litoměřicko 0 : 1 Slavoj Vyšehrad
16:00
Slovan Velvary 2 : 0 Karlovy Vary
16:00
Králův Dvůr 0 : 1 Převýšov
12:30
Loko Vltavín 5 : 1 Sokol Brozany
12:15
SC Radotín 2 : 0 Písek
12:15
Viktoria Otrokovice 1 : 1 Spartak Hulín
12:15
04.11.2018
Vrchovina 2 : 3 Hanácká
16:00
Štěchovice 1 : 3 SC Radotín
16:00
Viktorie Jirny 2 : 2 Loko Vltavín
15:30
Karlovy Vary 3 : 4 SK Benešov
12:30
Uničov 0 : 3 Velké Meziříčí
12:15
03.11.2018
Frydek-Mistek 2 : 0 Hlučín
16:00
Jiskra Rýmařov 1 : 1 Dolní Benešov
16:00
Spartak Hulín 1 : 3 Odra Petřkovice
16:00
Líšeň 1 : 1 Hodonín-Šardice
16:00
Valašské Meziříčí 0 : 4 Viktoria Otrokovice
16:00
Slovan Velvary 2 : 0 Ústí nad Orlicí
16:00
Dobrovice 3 : 2 Králův Dvůr
16:00
Uherský Brod 3 : 0 Vyškov
16:00
Převýšov 1 : 1 Jiskra Domažlice
12:15
Písek 4 : 0 Litoměřicko
12:15
Slavoj Vyšehrad 3 : 1 Sokol Živanice
12:15
28.10.2018
Sokol Zápy 6 : 1 Viktorie Jirny
16:30
SK Benešov 3 : 1 Slovan Velvary
16:30
Viktoria Otrokovice 3 : 1 Uherský Brod
12:15
27.10.2018
Hodonín-Šardice 1 : 2 Spartak Hulín
15:30
Litoměřicko 2 : 1 Štěchovice
15:30
Líšeň 4 : 1 Uničov
15:30
Dolní Benešov 0 : 0 Vrchovina
15:30
Hlučín 1 : 0 Jiskra Rýmařov
15:30
Vyškov 2 : 1 Frydek-Mistek
15:30
Sokol Živanice 1 : 0 Písek
15:30
Jiskra Domažlice 3 : 1 Dobrovice
15:30
Ústí nad Orlicí 0 : 1 Slavoj Vyšehrad
15:30
Králův Dvůr 0 : 0 Karlovy Vary
11:30
Odra Petřkovice 2 : 1 Valašské Meziříčí
11:15
Loko Vltavín 4 : 1 Převýšov
11:15
SC Radotín 4 : 1 Sokol Brozany
11:15
26.10.2018
Hanácká 1 : 1 Velké Meziříčí
19:00
21.10.2018
Štěchovice 3 : 2 Sokol Živanice
16:30
Sokol Brozany 3 : 0 Litoměřicko
16:30
Viktorie Jirny 1 : 2 SC Radotín
16:30
SK Benešov 1 : 2 Ústí nad Orlicí
16:30
Vrchovina 2 : 1 Hlučín
15:30
Karlovy Vary 0 : 0 Jiskra Domažlice
11:30
Velké Meziříčí 2 : 1 Dolní Benešov
11:15
20.10.2018
Dobrovice 0 : 2 Loko Vltavín
16:30
Slovan Velvary 0 : 0 Králův Dvůr
16:30
Uherský Brod 2 : 3 Odra Petřkovice
15:30
Valašské Meziříčí 2 : 2 Hodonín-Šardice
15:30
Spartak Hulín 2 : 3 Líšeň
15:30
Jiskra Rýmařov 1 : 1 Vyškov
15:30
Písek 2 : 1 Slavoj Vyšehrad
11:15
Převýšov 0 : 3 Sokol Zápy
11:15
Frydek-Mistek 1 : 3 Viktoria Otrokovice
11:15
19.10.2018
Hanácká 2 : 2 Uničov
19:00
14.10.2018
Sokol Zápy 2 : 1 Dobrovice
16:30
13.10.2018
Jiskra Domažlice 4 : 0 Slovan Velvary
16:30
Sokol Živanice 4 : 0 Sokol Brozany
16:30
Ústí nad Orlicí 1 : 0 Písek
16:30
Dolní Benešov 1 : 0 Hanácká
16:00
Líšeň 1 : 0 Valašské Meziříčí
16:00
Hlučín 8 : 1 Velké Meziříčí
16:00
Hodonín-Šardice 4 : 2 Uherský Brod
16:00
Spartak Hulín 0 : 2 Uničov
16:00
Litoměřicko 3 : 0 Viktorie Jirny
15:30
Králův Dvůr 4 : 0 SK Benešov
11:30
Viktoria Otrokovice 3 : 2 Jiskra Rýmařov
11:15
Slavoj Vyšehrad 1 : 1 Štěchovice
11:15
Loko Vltavín 4 : 1 Karlovy Vary
11:15
SC Radotín 0 : 1 Převýšov
11:15
Odra Petřkovice 6 : 0 Frydek-Mistek
11:15
07.10.2018
Štěchovice 3 : 2 Písek
17:00
SK Benešov 3 : 1 Jiskra Domažlice
17:00
Sokol Brozany 0 : 1 Slavoj Vyšehrad
17:00
Viktorie Jirny 0 : 0 Sokol Živanice
17:00
Vrchovina 3 : 5 Viktoria Otrokovice
16:00
Karlovy Vary 0 : 0 Sokol Zápy
11:30
Velké Meziříčí 2 : 4 Vyškov
11:15
Uničov 5 : 0 Dolní Benešov
11:15