toggle menu
Österreich, Landesliga, 2018/2019
25.11.2018
Donaufeld 0 : 0 Wienerberg
12:15
Slovan HAC 1 : 1 Donau
12:15
24.11.2018
Mannswörth 0 : 1 Wiener Viktoria
17:00
Austria XIII 1 : 2 Post
16:00
Union Mauer 0 : 0 Elektra
16:00
Vorwärts Brigittenau 3 : 1 Gerasdorf Stammersdorf
16:00
23.11.2018
Ostbahn XI 1 : 1 ASV 13
20:00
18.11.2018
Union Innsbruck 1 : 0 Kematen
16:00
Wienerberg 0 : 4 Austria XIII
13:11
17.11.2018
Donau 2 : 1 Mannswörth
18:00
Wiener Viktoria 4 : 3 Vorwärts Brigittenau
18:00
Siegendorf 3 : 0 Markt Allhau
17:00
Elektra 3 : 2 Donaufeld
16:00
ASV 13 1 : 0 Mauerwerk Sport Admira
16:00
Post 3 : 3 Slovan HAC
16:00
Gerasdorf Stammersdorf 1 : 1 Ostbahn XI
16:00
Favoritner AC 3 : 2 Union Mauer
16:00
16.11.2018
Wimpassing 3 : 4 Parndorf II
21:30
11.11.2018
Spittal 5 : 0 St. Michael Bleiburg
17:00
Telfs 3 : 2 Imst
16:00
Austria Lustenau II 0 : 2 Fussach
16:00
Nenzing 2 : 3 Höchst
16:00
Puch 1 : 5 Austria Salzburg
15:00
Slovan HAC 1 : 1 Wienerberg
12:15
Donaufeld 2 : 0 Favoritner AC
12:15
10.11.2018
Lafnitz II 1 : 1 Lebring
21:00
St. Anna 2 : 1 Mettersdorf
19:00
Bramberg 2 : 3 Kuchl
18:30
Markt Allhau 0 : 1 St. Margarethen / Bur
18:30
Stripfing 4 : 0 USC Rohrbach
18:30
Kornspitz Pregarten 2 : 3 Pöttinger Grieskirchen
18:00
SAK Klagenfurt 2 : 1 Matrei
18:00
Donau 2 : 2 Wiener Viktoria
18:00
Draßburg 3 : 2 Pinkafeld
18:00
Parndorf II 5 : 0 Leithaprodersdorf
18:00
Kundl 3 : 0 Wattens II
18:00
Bizau 2 : 4 Lauterach
18:00
Gmunden 1 : 2 Marchtrenk
17:30
Union Perg 1 : 1 St. Martin
17:15
Bad Sauerbrunn 6 : 1 Stegersbach
17:00
Mannswörth 3 : 3 Post
17:00
Söll 0 : 2 Hall
17:00
Bruck an der Mur 4 : 2 Bad Radkersburg
17:00
Wildon 2 : 0 Liezen
16:30
Golling 2 : 1 Straßwalchen
16:00
Frauental 1 : 2 Voitsberg
16:00
Hitthaller St. Michael 0 : 2 Gnas
16:00
St. Johann in Tirol 5 : 1 Natters
16:00
Bürmoos 7 : 1 Strobl
16:00
Union Hallein 3 : 0 Altenmarkt
16:00
Egg 3 : 0 Blau-Weiß Feldkirch
16:00
Lochau 0 : 8 Rot-Weiß Rankweil
16:00
Alberschwende 1 : 2 Wolfurt
16:00
Volders 0 : 0 SV Innsbruck
16:00
Neumarkt 3 : 1 Thalgau
16:00
Union Innsbruck 0 : 2 Kirchbichl
16:00
Kematen 6 : 0 Völs
16:00
St. Jakob Rosental 2 : 0 Köttmannsdorf
16:00
Union Mauer 3 : 1 ASV 13
16:00
Ferlach 2 : 1 Feldkirchen
16:00
Union St. Florian 1 : 2 SV Wallern
16:00
Neuhofen / Ried II 2 : 1 Donau Linz
16:00
Austria XIII 2 : 2 Elektra
16:00
Mauerwerk Sport Admira 1 : 1 Gerasdorf Stammersdorf
16:00
KAC 1 : 1 Wölfnitz
16:00
Grün Weiß Micheldorf 4 : 1 Zebau Bad Ischl
16:00
Retz 3 : 0 Spratzern
16:00
Oedt 0 : 0 Union Edelweiß
16:00
Bleiburg 0 : 0 Lind
16:00
Eltendorf 2 : 2 Siegendorf
16:00
Kilb 1 : 2 Ortmann
16:00
Horitschon 3 : 1 Wimpassing
16:00
09.11.2018
Scheiblingkirchen 1 : 1 Ardagger
22:00
Kohfidisch 0 : 0 Ritzing
22:00
Langenrohr 0 : 1 Kottingbrunn
21:30
Krems 1 : 2 St. Peter
21:30
Waidhofen / Thaya 0 : 0 Gaflenz
21:30
Adnet 0 : 3 Zell am See
21:30
TuS Heiligenkreuz 3 : 2 Fürstenfeld
21:00
Pöllau 1 : 1 Leoben
21:00
Zams 3 : 2 Zirl
21:00
Wolfsberg 5 : 0 Maria Saal
21:00
Union Weißkirchen 4 : 2 St. Valentin
21:00
Treibach 6 : 1 ASKÖ Gmünd
20:45
Ostbahn XI 1 : 0 Vorwärts Brigittenau
20:00
04.11.2018
Bad Radkersburg 0 : 3 Pöllau
16:30
Rohrendorf 2 : 3 Waidhofen / Thaya
16:00
Favoritner AC 0 : 0 Austria XIII
16:00
Wienerberg 0 : 1 Mannswörth
13:11
Vorwärts Brigittenau 1 : 1 Mauerwerk Sport Admira
12:30
Gerasdorf Stammersdorf 2 : 1 Union Mauer
12:30
03.11.2018
USC Rohrbach 0 : 1 Zwettl
20:00
Ritzing 1 : 0 Draßburg
19:00
Spittal 4 : 2 Matrei
18:45
Ardagger 1 : 1 Retz
18:30
Pinkafeld 1 : 1 FC Deutschkreutz
18:00
Wiener Viktoria 3 : 1 Ostbahn XI
18:00
Leithaprodersdorf 1 : 2 Markt Allhau
18:00
Ortmann 6 : 1 Krems
17:00
Siegendorf 2 : 0 Parndorf II
17:00