toggle menu
Deutschland, Regionalliga, 2018/2019
24.03.2019
FC Eintracht Norderstedt 0 : 0 SV Drochtersen / Assel
16:00
Egestorf-Langreder 0 : 0 Hannover 96 II
16:00
VfL Oldenburg 0 : 0 Jeddeloh
16:00
Babelsberg 03 0 : 0 Oberlausitz Neugersdorf
15:30
Chemnitzer FC 0 : 0 Budissa Bautzen
15:30
FC Rot Weiss Erfurt 0 : 0 FSV Wacker Nordhausen
15:30
FSV Union Fürstenwalde 0 : 0 ZFC Meuselwitz
15:30
BFC Dynamo 0 : 0 Hertha BSC II
15:30
Berliner AK '07 0 : 0 Altglienicke
15:30
VfB Auerbach 0 : 0 FSV Optik Rathenow
15:30
23.03.2019
BSV Schwarz-Weiß Rehden 0 : 0 FC St. Pauli II
17:00
Borussia Dortmund II 0 : 0 Kaan-Marienborn
16:00
Borussia M'gladbach II 0 : 0 Herkenrath
16:00
Straelen 0 : 0 Rot-Weiss Essen
16:00
SC Verl 0 : 0 Lippstadt 08
16:00
SG Wattenscheid 09 0 : 0 SV Rödinghausen
16:00
FC Viktoria Köln 0 : 0 Wuppertaler SV
16:00
SC Wiedenbrück 0 : 0 Bonner SC
16:00
Werder Bremen II 0 : 0 Lupo-Martini Wolfsburg
16:00
Rot-Weiß Oberhausen 0 : 0 Fortuna Düsseldorf II
16:00
VfB Lübeck 0 : 0 TSV Havelse
16:00
TSV Steinbach 0 : 0 Balingen
16:00
TSG Hoffenheim II 0 : 0 Astoria Walldorf
16:00
SSV Ulm 0 : 0 Mainz 05 II
16:00
Waldhof Mannheim 0 : 0 Stuttgart II
16:00
1. FC Saarbrücken 0 : 0 Offenbacher Kickers
16:00
SC Freiburg II 0 : 0 VfR Wormatia Worms
16:00
Eintracht Stadtallendorf 0 : 0 FK Pirmasens
16:00
Hessen Dreieich 0 : 0 SV Elversberg
16:00
VfL Wolfsburg II 0 : 0 ETSV Weiche Flensburg
15:00
Hamburger SV II 0 : 0 Lüneburger SK Hansa
15:00
17.03.2019
Lüneburger SK Hansa 0 : 0 FC Eintracht Norderstedt
16:00
VfB Oldenburg 0 : 0 VfL Oldenburg
16:00
TSV Havelse 0 : 0 Hamburger SV II
16:00
Lupo-Martini Wolfsburg 0 : 0 BSV Schwarz-Weiß Rehden
16:00
FC St. Pauli II 0 : 0 Egestorf-Langreder
16:00
FSV Wacker Nordhausen 0 : 0 BFC Dynamo
15:30
Berliner AK '07 0 : 0 Chemnitzer FC
15:30
Budissa Bautzen 0 : 0 VfB Germania Halberstadt
15:30
Altglienicke 0 : 0 FC Viktoria Berlin
15:30
Hertha BSC II 0 : 0 Babelsberg 03
15:30
Oberlausitz Neugersdorf 0 : 0 FSV Union Fürstenwalde
15:30
ZFC Meuselwitz 0 : 0 Bischofswerdaer FV
15:30
1. FC Lokomotive Leipzig 0 : 0 VfB Auerbach
15:30
FSV Optik Rathenow 0 : 0 FC Rot Weiss Erfurt
15:30
16.03.2019
Jeddeloh 0 : 0 Werder Bremen II
18:00
Fortuna Düsseldorf II 0 : 0 SG Wattenscheid 09
16:00
SV Rödinghausen 0 : 0 FC Viktoria Köln
16:00
Wuppertaler SV 0 : 0 Borussia Dortmund II
16:00
Kaan-Marienborn 0 : 0 Alemannia Aachen
16:00
1. FC Köln II 0 : 0 Borussia M'gladbach II
16:00
Rot-Weiss Essen 0 : 0 SC Verl
16:00
Bonner SC 0 : 0 Lippstadt 08
16:00
VfR Wormatia Worms 0 : 0 FSV Frankfurt
16:00
FC 08 Homburg 0 : 0 Hessen Dreieich
16:00
SV Elversberg 0 : 0 TSG Hoffenheim II
16:00
Astoria Walldorf 0 : 0 SSV Ulm
16:00
Waldhof Mannheim 0 : 0 TSV Steinbach
16:00
Balingen 0 : 0 Eintracht Stadtallendorf
16:00
Offenbacher Kickers 0 : 0 SC Freiburg II
16:00
FK Pirmasens 0 : 0 1. FC Saarbrücken
16:00
Stuttgart II 0 : 0 Mainz 05 II
16:00
ETSV Weiche Flensburg 0 : 0 Holstein Kiel II
15:30
Hannover 96 II 0 : 0 VfB Lübeck
15:00
15.03.2019
SV Drochtersen / Assel 0 : 0 VfL Wolfsburg II
21:00
12.03.2019
Hessen Dreieich 0 : 0 VfR Wormatia Worms
21:00
SSV Ulm 0 : 0 SV Elversberg
21:00
Eintracht Stadtallendorf 0 : 0 Waldhof Mannheim
21:00
Mainz 05 II 0 : 0 Astoria Walldorf
21:00
1. FC Saarbrücken 0 : 0 Balingen
21:00
TSV Steinbach 0 : 0 Stuttgart II
21:00
TSG Hoffenheim II 0 : 0 FC 08 Homburg
21:00
11.03.2019
VfB Lübeck 0 : 0 Hamburger SV II
22:15
10.03.2019
Hannover 96 II 0 : 0 FC St. Pauli II
20:00
VfL Oldenburg 0 : 0 ETSV Weiche Flensburg
16:00
Holstein Kiel II 0 : 0 SV Drochtersen / Assel
16:00
VfB Germania Halberstadt 0 : 0 Berliner AK '07
15:30
FSV Union Fürstenwalde 0 : 0 Hertha BSC II
15:30
VfB Auerbach 0 : 0 Budissa Bautzen
15:30
BFC Dynamo 0 : 0 FSV Optik Rathenow
15:30
Bischofswerdaer FV 0 : 0 Oberlausitz Neugersdorf
15:30
09.03.2019
BSV Schwarz-Weiß Rehden 0 : 0 Jeddeloh
17:00
Egestorf-Langreder 0 : 0 Lupo-Martini Wolfsburg
16:00
Werder Bremen II 0 : 0 VfB Oldenburg
16:00
FC Eintracht Norderstedt 0 : 0 TSV Havelse
16:00
SG Wattenscheid 09 0 : 0 SC Wiedenbrück
16:00
Alemannia Aachen 0 : 0 Wuppertaler SV
16:00
Rot-Weiß Oberhausen 0 : 0 Bonner SC
16:00
Lippstadt 08 0 : 0 Rot-Weiss Essen
16:00
SC Verl 0 : 0 Herkenrath
16:00
Borussia M'gladbach II 0 : 0 Kaan-Marienborn
16:00
Straelen 0 : 0 1. FC Köln II
16:00
SV Elversberg 0 : 0 Mainz 05 II
16:00
Stuttgart II 0 : 0 Astoria Walldorf
16:00
Balingen 0 : 0 SC Freiburg II
16:00
Waldhof Mannheim 0 : 0 1. FC Saarbrücken
16:00
VfR Wormatia Worms 0 : 0 TSG Hoffenheim II
16:00
FC 08 Homburg 0 : 0 SSV Ulm
16:00
FK Pirmasens 0 : 0 FSV Frankfurt
16:00
TSV Steinbach 0 : 0 Eintracht Stadtallendorf
16:00