toggle menu
Chile
16.12.2018
Deportes Rengo 2 : 3 Lautaro de Buin
00:30
Colina 2 : 1 Deportes Limache
00:30
Deportes Santa Cruz 1 : 1 Independiente
00:00
15.12.2018
Malleco Unido 2 : 0 San Antonio Unido
23:30
Recoleta 1 : 0 Fernández Vial
23:30
Iberia 1 : 1 General Velásquez
23:30
10.12.2018
Lautaro de Buin 2 : 1 Colina
00:30
Deportes Limache 4 : 0 Deportes Rengo
00:30
09.12.2018
Independiente 1 : 0 Colchagua
23:30
08.12.2018
Fernández Vial 1 : 0 Malleco Unido
23:30
General Velásquez 1 : 1 Deportes Santa Cruz
23:30
San Antonio Unido 4 : 1 Deportes Vallenar
23:30
03.12.2018
Lautaro de Buin 3 : 3 Deportes Limache
00:00
02.12.2018
Deportes Vallenar 2 : 2 Fernández Vial
23:30
Malleco Unido 2 : 2 Recoleta
23:30
Colina 3 : 2 Deportes Rengo
00:00
01.12.2018
Cobreloa 2 : 2 Cobresal
23:30
Deportes Santa Cruz 0 : 0 Iberia
01:00
Colchagua 0 : 1 General Velásquez
01:00
26.11.2018
Deportes Limache 1 : 1 Colina
00:30
Lautaro de Buin 3 : 0 Deportes Rengo
00:00
25.11.2018
General Velásquez 3 : 0 Independiente
23:30
Iberia 5 : 2 Colchagua
01:00
24.11.2018
Fernández Vial 1 : 1 San Antonio Unido
23:30
Cobresal 2 : 1 Cobreloa
23:30
Recoleta 1 : 2 Deportes Vallenar
23:00
22.11.2018
Deportes Rengo 1 : 2 Deportes Limache
02:00
Colina 2 : 2 Lautaro de Buin
00:00
19.11.2018
Deportes Limache 2 : 2 Lautaro de Buin
01:00
18.11.2018
Independiente 1 : 1 Iberia
23:30
Cobresal 4 : 1 Santiago Wanderers
23:00
Colchagua 1 : 1 Deportes Santa Cruz
22:30
Deportes Rengo 1 : 2 Colina
02:00
Deportes Vallenar 1 : 2 Malleco Unido
01:00
17.11.2018
San Antonio Unido 1 : 0 Recoleta
23:00
Palestino 3 : 2 Audax Italiano
23:00
15.11.2018
Santiago Wanderers 2 : 0 Cobresal
01:00
11.11.2018
Colchagua 1 : 7 Independiente
22:30
Malleco Unido 1 : 1 Fernández Vial
22:00
Provincial Osorno 2 : 0 Real San Joaquín
22:00
Cobresal 0 : 2 Santiago Morning
21:30
Deportes Linares 1 : 0 Rancagua Sur
21:00
Lautaro de Buin 6 : 1 Escuela Macul
21:00
Deportes Valdivia 0 : 4 Santiago Wanderers
18:30
Municipal Santiago 0 : 0 Lota Schwager
02:00
Audax Italiano 0 : 1 Palestino
02:00
Deportes Vallenar 1 : 1 San Antonio Unido
01:00
Deportes Santa Cruz 2 : 1 General Velásquez
01:00
Deportes Rengo 0 : 1 Colina
00:00
10.11.2018
Deportes Limache 2 : 1 Tomás Greig
23:00
Provincial Ovalle 1 : 2 Brujas de Salamanca
23:00
Municipal Mejillones 1 : 1 Trasandino
23:00
08.11.2018
Santiago Morning 1 : 4 Cobresal
02:15
Rancagua Sur 3 : 1 Provincial Osorno
00:30
Santiago Wanderers 2 : 1 Deportes Valdivia
00:00
04.11.2018
General Velásquez 1 : 0 Colchagua
23:30
Recoleta 1 : 0 Malleco Unido
22:30
Fernández Vial 2 : 0 Deportes Vallenar
22:30
Iberia 1 : 1 Deportes Santa Cruz
22:00
03.11.2018
Lautaro de Buin 0 : 2 Rancagua Sur
18:00
01.11.2018
Rancagua Sur 0 : 1 Deportes Limache
02:00
29.10.2018
Tomás Greig 1 : 1 Deportes Rengo
00:00
28.10.2018
Independiente 2 : 1 General Velásquez
23:30
Escuela Macul 1 : 2 Deportes Limache
23:00
Colchagua 2 : 0 Iberia
22:30
San Antonio Unido 1 : 1 Fernández Vial
22:00
Lota Schwager 0 : 0 Municipal Mejillones
01:00
Deportes Vallenar 2 : 1 Recoleta
01:00
Real San Joaquín 0 : 2 Lautaro de Buin
01:00
27.10.2018
Trasandino 2 : 1 Provincial Ovalle
22:30
Brujas de Salamanca 1 : 2 Deportes Linares
22:30
Colina 2 : 3 Municipal Santiago
22:00
21.10.2018
Malleco Unido 2 : 2 Deportes Vallenar
22:00
Provincial Osorno 0 : 1 Brujas de Salamanca
22:00
Iberia 2 : 2 Independiente
22:00
Deportes Santa Cruz 1 : 0 Colchagua
02:00
Trasandino 0 : 0 Lota Schwager
01:00
20.10.2018
Deportes Limache 5 : 1 Real San Joaquín
23:30
Provincial Ovalle 2 : 1 Deportes Linares
23:00
Recoleta 0 : 0 San Antonio Unido
22:30
Deportes Rengo 4 : 0 Escuela Macul
22:00
Municipal Mejillones 0 : 2 Colina
22:00
Municipal Santiago 7 : 1 Tomás Greig
18:00
14.10.2018
General Velásquez 2 : 2 Iberia
23:30
Independiente 0 : 1 Deportes Santa Cruz
23:30
Escuela Macul 1 : 5 Municipal Santiago
23:00
Fernández Vial 0 : 1 Recoleta
22:30
Lota Schwager 0 : 0 Provincial Ovalle
01:00
Real San Joaquín 1 : 2 Deportes Rengo
01:00
Deportes Linares 3 : 0 Provincial Osorno
00:00
Tomás Greig 2 : 4 Municipal Mejillones
00:00
13.10.2018
San Antonio Unido 2 : 1 Malleco Unido
23:00
Colina 3 : 1 Trasandino
22:00
Brujas de Salamanca 0 : 0 Lautaro de Buin
21:00
Palestino 2 : 0 Universidad de Chile
21:00
Barnechea 0 : 1 Audax Italiano
02:00
10.10.2018
Lautaro de Buin 3 : 0 Deportes Limache
22:00
07.10.2018
Deportes Rengo 1 : 1 Rancagua Sur
23:00
Lota Schwager 0 : 0 Colina
01:00
Provincial Ovalle 0 : 2 Provincial Osorno
00:00