toggle menu
Deutschland
23.12.2018
TSG Hoffenheim 1 : 1 1. FSV Mainz 05
20:00
FC Augsburg 2 : 3 Wolfsburg
17:30
Sonnenhof Großaspach 0 : 0 FC Carl Zeiss Jena
16:00
SC Paderborn 07 6 : 2 SV Darmstadt 98
15:30
FC Erzgebirge Aue 3 : 0 1. FC Union Berlin
15:30
MSV Duisburg 1 : 3 SG Dynamo Dresden
15:30
Holstein Kiel 3 : 1 Hamburger SV
15:30
SpVgg Unterhaching 4 : 0 KFC Uerdingen 05
15:00
22.12.2018
Eintracht Frankfurt 0 : 3 Bayern München
20:30
Hannover 96 0 : 1 Fortuna Düsseldorf
17:30
1. FC Nürnberg 0 : 1 SC Freiburg
17:30
VfB Stuttgart 1 : 3 Schalke 04
17:30
RB Leipzig 3 : 2 Werder Bremen
17:30
Hallescher FC 2 : 0 FSV Zwickau
16:00
SC Preußen 06 Münster 0 : 2 SC Fortuna Köln
16:00
1860 München 2 : 1 1. FC Kaiserslautern
16:00
FC Hansa Rostock 0 : 2 Energie Cottbus
16:00
SV Meppen 2 : 0 Sportfreunde Lotte
16:00
Würzburger Kickers 1 : 2 VfL Osnabrück
16:00
Karlsruher SC 1 : 1 Eintracht Braunschweig
16:00
FC Ingolstadt 1 : 2 SSV Jahn Regensburg
15:00
FC Sankt Pauli 4 : 1 Magdeburg
15:00
Arminia Bielefeld 1 : 2 1. FC Heidenheim
15:00
21.12.2018
Borussia Dortmund 2 : 1 Borussia M'gladbach
22:30
SV Wehen Wiesbaden 2 : 1 Aalen
21:00
SV Sandhausen 0 : 0 SpVgg Greuther Fürth
20:30
1. FC Köln 2 : 3 VfL Bochum
20:30
19.12.2018
SC Freiburg 1 : 1 Hannover 96
22:30
1. FSV Mainz 05 2 : 2 Eintracht Frankfurt
22:30
Werder Bremen 1 : 1 TSG Hoffenheim
22:30
Bayern München 1 : 0 RB Leipzig
22:30
Schalke 04 1 : 2 Bayer Leverkusen
20:30
18.12.2018
Fortuna Düsseldorf 2 : 1 Borussia Dortmund
22:30
Wolfsburg 2 : 0 VfB Stuttgart
22:30
Hertha BSC 2 : 2 FC Augsburg
22:30
Borussia M'gladbach 2 : 0 1. FC Nürnberg
20:30
17.12.2018
1. FC Köln 3 : 0 Magdeburg
22:30
SV Wehen Wiesbaden 0 : 2 KFC Uerdingen 05
21:00
16.12.2018
Eintracht Frankfurt 2 : 1 Bayer Leverkusen
20:00
Düsseldorf West 1 : 2 Speldorf
17:30
RB Leipzig 4 : 1 1. FSV Mainz 05
17:30
Euskirchen 0 : 0 SV Breinig
17:00
Germania Ratingen 5 : 0 SC Velbert
17:00
Weißenseer 0 : 3 Staaken
16:30
Hennef 05 3 : 2 Viktoria Arnoldsweiler
16:30
Brünninghausen 0 : 0 Gütersloh
16:30
TSG Sprockhövel 3 : 2 Holzwickeder SC
16:30
Ennepetal 0 : 0 Westfalia Rhynern
16:30
Schermbeck 0 : 0 Gievenbeck
16:30
Polar Pinguin 1 : 4 FC Viktoria Berlin
16:00
Köln 1 : 1 Gütersloh
16:00
Würzburger Kickers 2 : 2 Sportfreunde Lotte
16:00
Wolfsburg 0 : 0 SGS Essen
16:00
Bayer Leverkusen 1 : 0 Werder Bremen
16:00
Duisburg 0 : 4 Bayern München
16:00
FC Erzgebirge Aue 2 : 2 SV Darmstadt 98
15:30
SV Sandhausen 2 : 2 SSV Jahn Regensburg
15:30
FC Ingolstadt 1 : 1 1. FC Heidenheim
15:30
Berliner AK '07 1 : 4 Altglienicke
15:00
TSV Mariendorf 3 : 6 SCC Berlin
15:00
BFC Dynamo 4 : 0 Sparta Lichtenberg
15:00
Borussia M'gladbach II 3 : 0 Warendorfer SU
15:00
Borussia Bocholt 5 : 1 Vorwärts Köln
15:00
1860 München 1 : 3 FC Carl Zeiss Jena
15:00
Magdeburg U19 1 : 2 Borussia Dortmund U19
13:00
Wuppertaler SV U19 1 : 2 Stuttgart U19
13:00
Bayern München II 2 : 3 Hoffenheim II
13:00
Cloppenburg 1 : 1 Hessen Wetzlar
13:00
USV Jena 3 : 2 Saarbrücken
13:00
Wolfsburg II 1 : 0 FFC Frankfurt II
13:00
Borussia M'gladbach 0 : 2 Freiburg
13:00
15.12.2018
Borussia Dortmund 2 : 1 Werder Bremen
20:30
FSV Duisburg 2 : 5 FC Bocholt
19:00
Meerbusch 4 : 0 Schonnebeck
19:00
SF Baumberg 2 : 1 Homberg
18:00
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 2 : 3 Monheim
18:00
Paderborn U17 0 : 1 Unterrath U17
17:30
Bochum 1 : 1 Budberg
17:30
Rot-Weiß Oberhausen 1 : 1 Borussia Dortmund II
17:30
Fortuna Düsseldorf 2 : 0 SC Freiburg
17:30
FC Augsburg 1 : 1 Schalke 04
17:30
Hannover 96 0 : 4 Bayern München
17:30
VfB Stuttgart 2 : 1 Hertha BSC
17:30
TSG Hoffenheim 0 : 0 Borussia M'gladbach
17:30
Kleve 3 : 1 TuRU 1880 Düsseldorf
17:00
Düren Merzenich 0 : 0 Borussia Freialdenhoven
16:30
Schwarz-Weiß Essen 0 : 2 Union Nettetal
16:30
Sport-Union Berlin 1 : 6 Fortuna Biesdorf
16:00
Hermsdorf 0 : 5 Blau-Weiß 90 Berlin
16:00
SSVg Velbert 3 : 1 Hilden
16:00
FC Schalke 04 II 3 : 1 Westfalia Herne
16:00
Crailsheim 1 : 3 Alberweiler
16:00
Kaan-Marienborn 0 : 0 Lippstadt 08
16:00
SG Wattenscheid 09 3 : 0 FC Viktoria Köln
16:00
1. FC Köln II 1 : 0 Rot-Weiss Essen
16:00
Wuppertaler SV 1 : 2 SC Verl
16:00
Fortuna Düsseldorf II 2 : 2 Borussia M'gladbach II
16:00
SV Rödinghausen 6 : 0 Straelen
16:00
SpVgg Unterhaching 1 : 1 VfL Osnabrück
16:00
Energie Cottbus 0 : 1 Eintracht Braunschweig
16:00