toggle menu
Griechenland
23.12.2018
Iraklis Saloniki 0 : 2 Apollon Kalamaria FC
16:00
Trikala 2 : 0 Aiginiakos
16:00
Karaiskakis 0 : 0 Sparta
16:00
Volos NFC 2 : 1 PAE AO Kerkyra
16:00
Aittitos Spata 2 : 0 Doxa Dramas
16:00
Ergotelis Heraklion 2 : 1 Panachaiki
16:00
Apollon Larissa 0 : 3 Kissamikos
15:00
AEK Athens U19 5 : 1 Levadiakos U19
12:00
22.12.2018
Platanias 5 : 1 Irodotos
16:00
Grevena Aerata 0 : 4 Thriamvos Serviana
16:00
Meliteas Melitis 0 : 3 Edessaikos
16:00
Lefkimmi 3 : 1 Tilikratis
16:00
Makedonikos Siatista 1 : 2 Souli Paramythia
16:00
Xanthi U19 1 : 3 Aris U19
15:30
Olympiakos Piraeus U19 2 : 0 Larissa U19
15:00
Eikosimia 0 : 4 Panargiakos Agros
15:00
Panaitolikos U19 1 : 3 Panathinaikos U19
14:30
PAOK U19 7 : 0 PAS Giannina U19
14:30
Enosi Lerna 0 : 1 Katastari
14:30
Panionios U19 0 : 0 Asteras Tripolis U19
12:30
Lamia U19 1 : 2 Apollon Smirnis U19
11:45
OFI U19 2 : 3 Atromitos U19
11:30
20.12.2018
Apollon Kalamaria FC 0 : 4 AE Larisa
20:30
Panachaiki 2 : 1 Levadiakos FC
20:30
Aittitos Spata 0 : 6 PAOK Saloniki
18:15
Ergotelis Heraklion 3 : 2 Aris Saloniki
18:15
Volos NFC 1 : 3 AEK Athens
16:00
Trikala 1 : 1 Apollon Smirnis
16:00
Apollon Larissa 0 : 7 Lamia
16:00
19.12.2018
Thyella Kamari 0 : 8 PAE APS Atromitos Athens
18:15
Kissamikos 1 : 2 Panathinaikos Athens
16:30
PAE AO Kerkyra 0 : 3 OFI Heraklion
16:00
Aris Avato 1 : 2 Olympiakos Piraeus
16:00
Niki Volos 1 : 0 AO Xanthi
16:00
18.12.2018
Iraklis Saloniki 2 : 0 PAS Giannina
20:30
Apollon Paralimniou 0 : 4 Asteras Tripolis
18:15
OF Ierapetra 0 : 0 Panaitolikos
16:00
Irodotos 1 : 2 Panionios Athens
16:00
17.12.2018
Levadiakos FC 1 : 2 PAOK Saloniki
20:30
16.12.2018
Olympiakos Piraeus 3 : 0 Lamia
20:30
Panathinaikos Athens 1 : 0 PAE APS Atromitos Athens
20:00
AE Larisa 0 : 0 AEK Athens
18:15
Apollon Smirnis 1 : 0 AO Xanthi
17:00
Atsalenios 0 : 2 AE Neapolis
16:30
Oikonomos 2 : 1 Apollon Makrychori
16:00
Anagennisi Karditsas 0 : 0 Fokikos
16:00
Meteora 0 : 2 Niki Volos
16:00
Panamvrakakikos A-M 1 : 1 Niki Tragano
16:00
Korinthos 0 : 0 Agioi Anargyroi
16:00
Giouchtas 1 : 1 Atromitos Piraeus
16:00
Thyella Diastavroseos 1 : 0 Diagoras Vrachneika
16:00
Thiseas Agria 1 : 0 Sellana
16:00
Asteras Itea 1 : 0 Almyros
16:00
Asteras Amaliada 1 : 1 Panegialios
16:00
Palaiochora 1 : 3 PAE Ethnikos Pireaus
16:00
Episkopi 1 : 2 PAE Ionikos Nikaias
16:00
GS Kallithea 0 : 0 Panthiraikos
16:00
AEEK INKA 1 : 0 Keratsini
16:00
Aigaleo FC Athens 1 : 0 Charavgiakos
16:00
Aiolikos 1 : 0 Chalkis
16:00
Apollon Eretria 1 : 1 Agios Ierotheos
16:00
Pierikos 5 : 1 Stylida
16:00
Olympiakos Volos 7 : 0 Achilleas Neokaisareia
16:00
Proodeftiki Peramatos 1 : 3 Agia Paraskevi
16:00
Souli Paramythia 1 : 0 Lefkimmi
16:00
Kalampaki 0 : 0 Keravnos Pernis
16:00
Orfeas Xanthi 3 : 1 Kosmio
16:00
Nafpaktiakos 1 : 1 Thesprotos
16:00
Panserraikos FC 1 : 1 Aetos Orfani
16:00
Makedonikos Siatista 4 : 0 Floriada
16:00
Kronos Argyrades 1 : 0 Makedonikos Foufas
16:00
Thriamvos Serviana 0 : 1 Tilikratis
16:00
Grevena Aerata 0 : 3 Acheron Kanalaki
16:00
Alexandros Kilkis 0 : 0 Aris Avato
16:00
Nestos Chrisoupolis 2 : 0 Ethnikos Sidirokastro
16:00
Odysseas Glyfadas 0 : 1 PAOK
16:00
Trikala 2011 2 : 0 Elpides Karditsas
16:00
Meliteas Melitis 1 : 3 Aris Palaiochori
16:00
Makedonikos 2 : 0 PAO Koufalion
16:00
Karaiskakis 1 : 0 Aittitos Spata
16:00
Kissamikos 0 : 0 Panachaiki
16:00
Sparta 0 : 0 Platanias
16:00
Amvrysseas 2 : 3 Asteras Vlachioti
16:00
Ethnikos Alexandroupoli 0 : 2 AO Kavala
16:00
Aspropyrgos Enosis 2 : 1 Panarkadikos
16:00
Olympiakos Kyminion 0 : 3 Elpis Skoutari
16:00
Ipato 2 : 0 Enosi Lerna
16:00
Panargiakos Agros 1 : 0 Mandraikos
16:00
PS PAE Kalamata 1 : 2 Ermionidas-Ermis
16:00
Edessaikos 1 : 1 Langadas
16:00
Niki Agkathia 1 : 0 Ermis Amyntaio
16:00
Agrotikos Asteras 2 : 1 Almopos
16:00
Apollon Kalamaria FC 1 : 0 Apollon Larissa
16:00
Atromitos 0 : 3 Aris
14:30
Eikosimia 0 : 2 Pamisos Messini
14:30
Asteras Tripolis U19 2 : 0 OFI U19
14:30
Ergotelis 0 : 1 Larissa
14:00
Foivos Kremasti 1 : 1 Acharnaikos
13:30
Paniliakos 0 : 1 Ialysos
13:00
Thyella Kamari 1 : 1 Ilisiakos
13:00