toggle menu
Österreich
22.02.2019
Austria Wien II 0 : 0 SV Kapfenberg
21:10
FAC Team für Wien 0 : 0 Amstetten
21:10
Lafnitz 0 : 0 Wattens
21:10
FC Blau Weiss Linz 0 : 0 Wiener Neustadt
21:10
Ostbahn XI 0 : 0 Favoritner AC
20:00
17.02.2019
SK Rapid Wien 0 : 0 Hartberg
19:15
Wiener Neustadt 0 : 0 FC Salzburg
17:00
16.02.2019
LASK Linz 0 : 0 SKN Sankt Pölten
14:00
15.02.2019
Grazer AK 0 : 0 FK Austria Wien
21:00
06.12.2018
Post 4 : 6 Favoritner AC
20:30
04.12.2018
Brigittenau 1 : 3 ASV 13
21:00
L.A. Riverside 0 : 3 Donaufeld
21:00
Gersthofer SV 0 : 8 Wiener Viktoria
20:30
02.12.2018
Sportunion Schönbrunn 1 : 0 Donau
15:00
Jedlesee 3 : 2 Marianum Post 17
13:00
Inter Leopoldau 1 : 6 Mannswörth
12:30
01.12.2018
Wienerberg 7 : 0 Ostbahn XI
15:00
30.11.2018
Vienna Lions 0 : 3 Mauerwerk Sport Admira
22:30
Aspern 1 : 3 Helfort 15 Young Stars
20:30
Yellow Star 0 : 5 Union Mauer
20:00
28.11.2018
Wacker Wien 2 : 1 Marswiese
21:00
Besiktas Wien 1 : 2 Gerasdorf Stammersdorf
21:00
Maccabi Wien 1 : 2 First Vienna
21:00
Elite Wien 1 : 4 Elektra
21:00
25.11.2018
Juniors OÖ 0 : 1 SV Ried
12:30
Wiener Neustadt 0 : 0 FAC Team für Wien
12:30
Slovan HAC 1 : 1 Donau
12:15
Donaufeld 0 : 0 Wienerberg
12:15
24.11.2018
Mannswörth 0 : 1 Wiener Viktoria
17:00
Austria Klagenfurt 3 : 0 Liefering
16:30
Wattens 1 : 0 Horn
16:30
Union Mauer 0 : 0 Elektra
16:00
Austria XIII 1 : 2 Post
16:00
Vorwärts Brigittenau 3 : 1 Gerasdorf Stammersdorf
16:00
23.11.2018
Austria Wien II 4 : 2 Vorwarts
21:10
Wacker Innsbruck II 0 : 0 SC Austria Lustenau
21:10
SV Kapfenberg 2 : 0 Amstetten
21:10
Leithaprodersdorf 0 : 4 Neusiedl
20:30
Ostbahn XI 1 : 1 ASV 13
20:00
21.11.2018
1980 Wien 3 : 1 Hellas Kagran
21:00
18.11.2018
Union Innsbruck 1 : 0 Kematen
16:00
Wienerberg 0 : 4 Austria XIII
13:11
17.11.2018
Horn 2 : 12 St. Pölten
18:00
Wiener Viktoria 4 : 3 Vorwärts Brigittenau
18:00
Donau 2 : 1 Mannswörth
18:00
Siegendorf 3 : 0 Markt Allhau
17:00
Parndorf 1 : 2 Rapid Wien II
17:00
Kraubath 0 : 4 Hitthaller St. Michael
16:00
Stetteldorf 0 : 8 Landhaus
16:00
Bleiburg 0 : 7 Sturm Graz
16:00
First Vienna 2 : 3 Altenmarkt
16:00
Pamhagen 1 : 0 Deutsch Jahrndorf
16:00
Favoritner AC 3 : 2 Union Mauer
16:00
Post 3 : 3 Slovan HAC
16:00
ASV 13 1 : 0 Mauerwerk Sport Admira
16:00
Gerasdorf Stammersdorf 1 : 1 Ostbahn XI
16:00
Elektra 3 : 2 Donaufeld
16:00
Stadlau 4 : 0 Neusiedl
16:00
Bad Mitterndorf 5 : 5 Liezen
15:00
Rot Weiß Rankweil 2 : 0 Wacker Innsbruck
15:00
Admira U18 2 : 2 St. Pölten U18
15:00
Vorarlberg U18 0 : 3 Austria Wien U18
14:00
16.11.2018
Wimpassing 3 : 4 Parndorf II
21:30
Mauerwerk 1 : 0 Traiskirchen
21:30
Wiener SC 2 : 0 Bruck/Leitha
21:30
Ebreichsdorf 4 : 1 Mannsdorf
21:30
Admira II 4 : 2 Team Wiener Linien
21:00
Mattersburg II 0 : 1 Leobendorf
21:00
St. Pölten II 0 : 2 Schwechat
21:00
13.11.2018
Admira U18 2 : 1 Burgenland U18
19:00
11.11.2018
Spittal 5 : 0 St. Michael Bleiburg
17:00
Nenzing 2 : 3 Höchst
16:00
Austria Lustenau II 0 : 2 Fussach
16:00
Telfs 3 : 2 Imst
16:00
Admira II 0 : 6 Rapid Wien II
16:00
Schwaz 1 : 0 Pinzgau Saalfelden
16:00
Puch 1 : 5 Austria Salzburg
15:00
SC Austria Lustenau 1 : 1 Wattens
12:30
Donaufeld 2 : 0 Favoritner AC
12:15
Slovan HAC 1 : 1 Wienerberg
12:15
10.11.2018
Lafnitz II 1 : 1 Lebring
21:00
St. Anna 2 : 1 Mettersdorf
19:00
Wörgl 1 : 6 Anif / Salzburg II
19:00
Bramberg 2 : 3 Kuchl
18:30
Stripfing 4 : 0 USC Rohrbach
18:30
Markt Allhau 0 : 1 St. Margarethen / Bur
18:30
Neulengbach 2 : 0 Südburgenland
18:00
Burgenland U18 2 : 1 Linz U18
18:00
Bizau 2 : 4 Lauterach
18:00
Kundl 3 : 0 Wattens II
18:00
SAK Klagenfurt 2 : 1 Matrei
18:00
Kornspitz Pregarten 2 : 3 Pöttinger Grieskirchen
18:00
Parndorf II 5 : 0 Leithaprodersdorf
18:00
Draßburg 3 : 2 Pinkafeld
18:00
Donau 2 : 2 Wiener Viktoria
18:00
Grödig 2 : 1 Rheindorf Altach II
18:00
Gmunden 1 : 2 Marchtrenk
17:30
Union Perg 1 : 1 St. Martin
17:15
Krieglach 4 : 2 Judenburg
17:00
Wildcats Krottendorf 0 : 4 Union Kleinmünchen
17:00