toggle menu
Spanien
30.12.2018
Linares Deportivo 1 : 0 Real Jaén
20:00
Los Barrios 2 : 1 Córdoba II
19:00
Atlético Tacoronte 0 : 2 Panadería Pulido
15:00
Marino 3 : 1 El Cotillo
15:00
La Cuadra 3 : 0 Ibarra
15:00
Alhaurino 2 : 2 Juventud Torremolinos
14:15
San Roque de Lepe 0 : 0 Cabecense
14:00
Vélez 2 : 1 Alhaurín
14:00
Guadix 1 : 0 UD San Pedro
14:00
Cádiz II 1 : 0 Ciudad de Lucena
13:30
29.12.2018
Villa Santa Brígida 3 : 3 Santa Úrsula
20:15
UD San Fernando 1 : 0 Buzanada
20:00
Güímar 0 : 0 Las Palmas III
20:00
Las Zocas 1 : 1 Unión Viera
19:30
Mensajero 3 : 0 Lanzarote
19:00
Atlético Espeleño 1 : 1 Puente Genil
19:00
Unión Sur Yaiza 1 : 0 Tenisca
17:30
Tamaraceite 1 : 1 Tenerife II
15:30
Écija 1 : 0 Algeciras
14:00
27.12.2018
Xerez 1 : 1 Coria CF
21:30
23.12.2018
Ciudad de Torredonjimeno 1 : 4 Mancha Real
20:30
Rayo Vallecano Madrid 2 : 1 Levante
20:30
Martos 2 : 0 Motril
20:00
Alcorcón 1 : 1 Numancia
20:00
Los Barrios 2 : 0 Algeciras
19:30
Linares Deportivo 0 : 2 Loja
19:30
Sodupe 0 : 0 Balmaseda
19:30
Gimnástica Segoviana 2 : 0 Palencia Cristo Atlético
19:00
SD Logroñés 3 : 1 Anguiano
19:00
Atlético Espeleño 1 : 1 Coria CF
19:00
Xerez 2 : 0 Ciudad de Lucena
19:00
Terrassa 2 : 0 Pobla Mafumet
19:00
Textil Escudo 0 : 1 Cultural Guarnizo
19:00
Eldense 1 : 1 Paiporta
19:00
Gijón Industrial 4 : 0 La Madalena de Morcín
19:00
Siero 2 : 0 Real Avilés
19:00
Marino de Luanco 0 : 0 Tuilla
19:00
Ribadumia 0 : 4 Arosa
19:00
Choco 2 : 2 Barco
19:00
Club Bermeo 2 : 0 Real Sociedad III
19:00
Mazarrón FC 2 : 5 Lorca Deportiva
18:30
Los Garres 0 : 0 Huércal-Overa
18:30
Cieza 3 : 0 EDMF Churra
18:30
Tomares U19 1 : 0 26 de Febrero U19
18:30
Lugo U19 1 : 1 Covadonga U19
18:30
Pradejón 1 : 1 Berceo
18:30
Autol 1 : 3 Arnedo
18:30
Céltiga 1 : 3 Alondras
18:30
Arenteiro 2 : 0 Porriño Industrial
18:30
CD Leganés 1 : 1 FC Sevilla
18:15
CAP Ciudad de Murcia 2 : 3 Atlético Pulpileño
18:00
Llosetense 2 : 0 Manacor
18:00
Huétor Tájar 2 : 0 Torreperogil
18:00
Albacete Balompie 1 : 0 Rayo Majadahonda
18:00
Sporting Gijón U19 1 : 0 Alondras U19
17:45
Ceares 1 : 1 Condal
17:45
Real Zaragoza U19 2 : 1 Europa U19
17:30
Tenerife II 0 : 0 Villa Santa Brígida
15:45
Laguna U19 0 : 2 Tenerife U19
15:30
La Garita 5 : 1 Montaña Alta
15:00
Tarsa 0 : 3 Furia Arona
15:00
San Lorenzo Constancia 0 : 4 Sanse
15:00
Buzanada 4 : 1 Unión Sur Yaiza
15:00
Tenisca 0 : 0 Mensajero
15:00
Lanzarote 4 : 3 Las Zocas
15:00
El Cotillo 1 : 0 Atlético Tacoronte
15:00
Arucas U19 1 : 1 Victoria U19
15:00
Sevilla 2 : 3 Real Betis
15:00
Alboraya U19 0 : 0 Real Murcia U19
14:30
Val Miñor U19 0 : 1 Celta de Vigo U19
14:15
Pontevedra U19 0 : 4 Racing Santander U19
14:15
Rincón 2 : 2 Juventud Torremolinos
14:15
Alhaurino 1 : 2 Alhaurín
14:15
Llanes 0 : 3 Caudal
14:15
Algar 0 : 1 Mar Menor
14:00
UCAM Murcia II 2 : 1 Olímpico Totana
14:00
Txantrea U19 1 : 0 Amorebieta U19
14:00
Almendralejo U19 1 : 3 Santa Marta U19
14:00
Manacor U19 1 : 2 Penya Arrabal U19
14:00
Espanyol U19 0 : 0 Cornellà U19
14:00
Calasancio 1 : 1 Alberite
14:00
Toledo 0 : 3 Calvo Sotelo
14:00
Borja 3 : 0 Utebo
14:00
Real Betis II 0 : 2 Ceuta
14:00
Écija 3 : 1 Guadalcacín
14:00
San Roque de Lepe 3 : 1 Arcos
14:00
Utrera 3 : 1 Cabecense
14:00
Guadix 1 : 1 Antequera
14:00
Vélez 1 : 0 El Palo
14:00
Atarfe Industrial 1 : 3 Polideportivo Almería
14:00
Canillas 2 : 0 AD Parla
14:00
San Agustín del Guadalix 1 : 2 Leganés II
14:00
Pozuelo Alarcón 0 : 0 Trival Valderas
14:00
Europa 1 : 1 Castelldefels
14:00
Martinenc 0 : 0 Horta
14:00
Santboià 0 : 1 Santfeliuenc
14:00
Figueres 0 : 2 Sant Andreu
14:00
Granollers 2 : 0 Grama
14:00
Prat 3 : 3 Cerdanyola del Vallès
14:00
San Cristóbal 1 : 3 Vilafranca
14:00